Документы и сертификаты

Результаты клинических испытаний медицинского изделия
Клиническое испытание проводилось в Тверском государственном медицинском университете. Все участники исследования отметили улучшение работоспособности и жизненного тонуса во время использования прибора; многие – улучшение засыпания и качества сна; страдающие кожными заболеваниями с восторгом говорили об улучшении состояния кожи и просили выкупить прибор в личное пользование после окончания исследования.
За весь период проведения клинического испытания не было зарегистрировано нежелательных явлений, что говорит о хорошей переносимости и безопасности медицинского изделия.
Выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность ООО ГК «ИНГАТЕК» за инновационное научное сотрудничество в рамках реализации проекта клинического испытания медицинского изделия – аппарата для профилактики йододефицита «АЭРОЙОД», за большой личный вклад Марины Александровны Мозалевской – руководителя компании, в дело охраны здоровья населения и профилактики йододефицитных заболеваний на территории Российской Федерации.
С уважением,
коллектив участников клинического исследования Тверского ГМУ, 2022 год



Заключение Новосибирский НИИ Туберкулеза
Заключение о соответствии СанПиН
Заключение РУДН

Отчет исследования. Оболенск
Сертификат соответствия
Предельно допустимая концентрация (ПДК) йодистого калия
Паспорт Калий йодистый

Прокрутить вверх